+7 927 420-11-10
Каталог
Назад
ГлавнаяОтзывы

Отзывы

Более 1000 довольных клиентов

Спасибо за вкусную продукцию, я в беременность холодильник забила, так удобно, достаю и быстро готовлю! Спасибо Миндусу за честность, за чистый состав, за вкусные изделия

Очень вкусно. Спасибо за ваш труд

Спасибо Вам большое за качественный и вкусный продукт. На майские праздники впервые пожарили на гриле и угостили детей. Капризный в еде 6-ти летка-малоежка съел эти "прикольные сосиски". А 2-х летний ребенок с пищевой аллергией на яйца, глютен, молочку и с большим перечнем других запретов поел удовольствие и без последствий для здоровья! Так что, ещё раз спасибо и успехов Вашему делу, процветания и расширения. Не снижайте планку и не меняйте свою концепцию здоровой, чистой и вкусной домашней еды. Благодарю

Добрый день. Благодарю вас за вкусные манты! Очень нежное тесто и вкусная начинка - идеальный баланс! Спасибо большое вам и вашей команде! Легкого рабочего дня!

Рэхмэт бик зур. Вы самые лучшие. На протяжении 5 лет уже мы с Вами

Эссаламу галейкум вә рәхмәтуллахи вә бәракәтух Биииик зур рәхмәт Аллаһның рәхмәтләре яусын. Сез безнең кичәбезне тәмләттегез. Миңа кунакка бөлешне үзе оста пешерүче килде. Биииик ошатты

Добрый день! Хотела Вас поблагодарить за такую наивкуснейшую еду! Манты просто таят во рту! Изумительные! Фрикадельки из говядины потушила в сливках и специях - это объедение! Идеальное сочетание картофельным пюре. Спасибо Вам, что Вы есть! Процветания Вам!

Ваши котлеты просто обалденные, как обычно. Главное это вкус. Мягкие, сочные. И главное ничего лишнего в составе

Спасибо большое за доставку, все привезли быстро) Отдельное спасибо за подарок - это очень приятно. Хорошего дня вам и много клиентов